Слушайте, ну давайте будем честны!
-Я ценю именно такие фотографии, ведь именно они будут вызывать эмоции по прошествии лет.
- Нет, это не громкие слова это свершившийся факт и к этому я пришел не сразу, а через довольно большой промежуток времени.
- Конечно вы можете поспорить, ведь есть ценители фотографий невесты в лесу у за декорированного стола, или головы на размытом фоне, или вымученной постановки от которой веет неискренностью. Это ваше право. Так и представляю как через 40 лет вы показываете фото своим детям/внукам "смотри какое тут боке" (размытие) "да вау!" или "смотри какое офигенское место", или "смотри как нас фотограф круто поставил".
Но скорее всего вы будете вспоминать и показывать карточку которая вызывает у вас эмоции. Не верите? Поговорим лет через 10.
Это вообще отдельная тема про которую я напишу или расскажу отдельно, затрагивал ее в Орле, пары предложений не хватит.
- Я понимаю что есть другие взгляды или что некоторые молодожены вообще не знают/не видели как можно сделать по другому, а делают по накатанной. Но есть же интернет посмотрите что-то за пределами Курска.
- Загляните внутрь себя, что вы хотите от свадьбы? Круто отдохнуть/зажечь с друзьями (или трогательно с родственниками) и по фото вспоминать свои переживания от праздника? или вы хотите вспоминать нескончаемую фотосессию на шесть часов, как вы ходили с фотографом по лесам? и на фото не эмоции, а то как вас поставил фотограф, или какой красивый куст и вы с кислым лицом?
Подумайте об этом!
#свадьбаэтонефотосессия

 

Автор текста: Свадебный фотограф Бешенцев Андрей
Публикация или копирование разрешены с указанием автора и ссылкой на данный пост